Ко всем новостям

CRM Club II

CRM Club II

Управление продажами и БП. Что нового? Узнайте на CRM Club II

Описание: Хорошие руководители продаж и директора компаний отлично понимают, зачем бизнесу CRM. Именно поэтому все они придут 11 декабря на CRM Club, где будут обсуждать самые современные тренды в управлении продажами и бизнес-процессами.

CRM Club создавался для руководителей продаж, маркетинга, директоров компаний, как площадка для получения полезной информации, обмена опытом, поиска новых деловых контактов. Только здесь за один день можно встретиться с самыми успешными бизнес-консультантами, гуру CRM-отрасли и решить с их помощью свои бизнес-задачи.

Мы говорим об эффективности бизнеса, развитии продаж, о способах привлечения клиентов, об эффективном управлении продажами, маркетингом и сервисом.

К нам приходят руководители, чтобы: Узнавать об эффективных способах ведения бизнеса, организации работы подразделений продаж, клиентского сервиса, маркетинга. Чтобы узнать об успешном опыте других компаний, изучить детально этот опыт и потом применить его в своих фирмах. Участники ищут решение бизнес-задач, вопросов, которые уже были успешно решены в других компаниях. Особенно ценно получение готовых доступных рабочих инструментов для ведения работы, которые несложно применить в работе уже сегодня.

CRM Club - место, где решаются любые бизнес-вопросы, связанные с привлечением, обслуживанием и развитием клиентов. Будьте в сообществе лучших руководителей продаж.

Читай нашу рассылку и будь в курсе новостей и скидок. Скидка 5% за подписку!

Рассылка